Прайс-лист ICQ 687089651

Общая информация
Глоссарий
Производители
4mm DAT NEW!!!
DLT & SDLT
LTO/Ultrium NEW!!!
8mm Helical Scan / Mammoth AME
8mm / Sony AIT
VXA  
MLR & SLR
Tape Libraries & Loaders
3480/3490/3590/3592
StorageTek Tape Drive
DISK-TO-DISK-TO-TAPE (D2D2T)
Travan, ADR, DTF
Шкафы для кассет
MAGNETIC MEDIA DEGAUSSER
ПО для резервного копирования
Конфигураторы ПО и стримеров
Услуги
Создай Barcode label!
Media & Accessories
MO, DVD, UDO, Blu-Ray
Наши проекты
Купить ленточный накопитель
Image

Рассылка 'Новости систем хранения данных.'

Новости систем хранения данных
 
На главную
18.08.05 Maxtor советует резервировать данные

В течение сентября компания Maxtor проведет кампанию под лозунгом "месяц пропаганды резервирования" с целью информирования пользователей о простоте резервирования данных и его значимости не только для предприятий, но и для домашних пользователей в эпоху цифровой фотографии и музыки.

Благодаря разнообразию вариантов решений теперь можно автоматически резервировать данные персональных компьютеров и серверов предприятий на жесткие диски ежедневно с наименьшими усилиями. Maxtor предлагает полную линейку решений резервирования и хранения данных для домашних пользователей, профессионалов и работников малых предприятий. Линейка включает решение Maxtor Shared Storage для домашних сетей, семейство внешних решений хранения и резервирования данных Maxtor OneTouch II и Maxtor OneTouch II Small Business Edition для резервирования данных серверов малых предприятий.

В течение месяца Maxtor будет оказывать поддержку своим партнерам, занимающимся розничной продажей, в виде информационных материалов для точек продаж (POS) с целью информирования потребителей прямо на местах продаж о важности резервирования данных. Maxtor не только будет распространять информацию, но и проводить ежедневные розыгрыши OneTouch II на сайте Backupawareness.com

Обсудить на форуме >>
18.08.05 Leitch Technology Corporation сообщила о реализации поддержки формата Panasonic

Leitch Technology Corporation сообщила о реализации поддержки формата Panasonic DVCPRO50 в версиях 9.1 своих решений для нелинейного редактирования VelocityHD и VelocityQ.

Обсудить на форуме >>
18.08.05 Silicon Graphics (SGI(R)) добавила 4 Гб/c коммутатор класса “директор” Brocade S

Компания Brocade Communications Systems сообщила о том, что фирма Silicon Graphics (SGI(R)) добавила 4 Гб/c коммутатор класса “директор” Brocade SilkWorm 48000 и коммутатор начального уровня Brocade SilkWorm 200E Switch в семейство своих продуктов SGI InfiniteStorage.

Обсудить на форуме >>
17.08.05 Symantec расширила спектр Linux-продуктов

Корпорация Symantec расширила спектр своих корпоративных Linux-продуктов, выпустив версию 4.1 решений VERITAS Storage Foundation, VERITAS Storage Foundation for Oracle RAC, VERITAS Storage Foundation Cluster File System, VERITAS Storage Foundation for Databases, VERITAS Volume Replicator и VERITAS Cluster Server. Symantec обеспечила также поддержку 64-разрядных Linux-систем, повышенную производительность и доступность, а также упростила управление хранением данных.

Поддержка ОС Linux: версия 4.1 решений Symantec поддерживает последние версии операционных систем Red Hat Enterprise Linux 4 и SUSE Linux Enterprise Server 9, предлагая пользователям возможность получить все преимущества от комплекса Symantec, независимо от выбранной ОС.

Поддержка корпоративных баз данных: Symantec обеспечивает высокую производительность, надежность и целостность данных при упрощении управления хранением данных, что позволяет пользователям поспевать за своими быстро растущими базами данных Oracle Database 10g, Oracle Database 10g with Real Application Clusters (RAC) и DB2 на платформе Linux. Семейство решений VERITAS Storage Foundation позволяет системным администраторам и администраторам баз данных Oracle Database 10g и IBM DB2 использовать преимущества новых возможностей СУБД, в то же время продолжая управлять своими неоднородными средами хранения данных.

Обсудить на форуме >>
17.08.05 Новые решения Symantec

22 сентября в московском отеле “Олимпик Пента-Ренессанс” (Олимпийский проспект, 18/1) состоится бесплатная ежегодная конференция VISION 2005 , организатором которой выступает компания Symantec.

В ее ходе специалисты узнают о новых решениях в области защиты данных, а также управления приложениями и устройствами хранения информации. Представители Symantec продемонстрируют обширный набор продуктов, в том числе для обеспечения управляемого уровня безопасности систем, компаний и отдельных пользователей, средства для управления ИТ-инфраструктурой, службы реагирования на инциденты.

Конференция ориентирована на всех членов ИТ-сообщества и посвящена как техническим вопросам, так и проблемам бизнеса. Ее участниками традиционно являются директора компаний, ИТ-менеджеры, отвечающие за стратегию и управление системами хранения данных, архитекторы и администраторы приложений, сетей, систем и баз данных.

Участники VISION 2005 смогут поделиться опытом работы, узнать о реальных внедрениях, новейших технологиях и практическом применении решений VERITAS для обеспечения высокой готовности серверов, а также обсудить с коллегами различные аспекты стратегии реализации ресурсной модели ИТ.

Обсудить на форуме >>
15.08.05 Новости от FalconStor Software

Компания FalconStor Software сообщила о том, что ее ПО IPStor® Enterprise Edition успешно прошло тестирование на свою работу в средах Oracle® Database (в рамках программы Oracle Storage Compatibility Program (OSCP)).

Обсудить на форуме >>
12.08.05 СА поощряет партнеров, продвигающих локализованные продукты

С 15 августа по 30 сентября российское представительство Computer Associates (CA) проводит промоакцию “СА говорит по-русски!”, направленную на продвижение ее локализованных продуктов (в частности, eTrust Antivirus 7.1., eTrustPestPatrol Anti-Spyware Corporate Edition и BrightStor ARCserve Backup) и ориентированную на менеджеров отделов продаж компаний-партнеров.

Во время акции любой реселлер СА на территории СНГ при размещении заказа на локализованные продукты компании — будь то новая покупка или upgrade — получает в подарок рубашку-поло. Данная акция — часть новой маркетинговой стратегии компании, ориентированной на расширение каналов сбыта и повышение объема продаж.

Обсудить на форуме >>
05.08.05 Новости от Tandberg Data ASA

Компания Tandberg Data ASA сообщила о том, что корпорация IBM будет продавать под торговой маркой IBM ее LTO 2 стримеры емкостью 200 ГБ/400 ГБ для их использования в системах IBM и других совместимых системах.

Обсудить на форуме >>
02.08.05 Quantum выпустила ленточный автозагрузчик SuperLoader™ 3

Компания Quantum выпустила ленточный автозагрузчик SuperLoader™ 3.
Его основные характеристики:

  • Ёмкость хранения данных - от 250 ГБ до 5 ТБ
  • Монтируется в стойку с форм-фактором 2U
  • Число картриджей расширяется от 8+1 до 16+1
Обсудить на форуме >>
01.08.05 IBM выпустила систему хранения IBM TotalStorage N3700

Компания IBM выпустила систему хранения IBM TotalStorage N3700, обеспечивающую упрощение NAS-устройств на базе IP, а также функциональность iSCSI для ОС Windows®, Linux® и UNIX®. Ее емкость достигает 16.8 TБ за счет подключения до трех блоков расширения EXP600. В состав продукта N3700 входят модели Model A10 (одноконтроллерное устройство) и Model A20 (кластерное двухконтроллерное устройство высокой готовности). Модель A10 модернизируется до Model A20. Есть в наличии опциональные возможности, такие, как сервисы копирования SnapShot, совместимости, зеркалирования и обеспечения непрерывности бизнеса. Поддерживаются протоколы Network File System (NFS), Common Internet File System (CIFS) и iSCSI. Поддерживается ОС Data ONTAP. Система хранения оборудована 14 дисковыми приводами емкостью по 72 ГБ, 144 ГБ или 300 ГБ.

Обсудить на форуме >>
<< В начало < Предыдущая 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 Следующая > В конец >>

Всего 977 - 992 из 1129
Резервное копирование, стримеры, ленточные библиотеки © 2024